NEWS

Миссия Travel Professional Group

1. Удовольствие туриста. Мы стремимся сделать Мир ближе к человеку, дать возможность как можно большему количеству людей узнать Мир глубже, черпая в нем энергию для восстановления собственных сил. Мы стремимся превысить ожидания туриста.
2. Предоставление возможности для полной самореализации наших сотрудников. Мы несем ответственность за признание человеческого достоинства работников, их судьбы в нашем успехе, отбор из их числа талантливых и мудрых руководителей, надлежащего (самого высокого в отрасли) уровня материального обеспечения тех, кто создает наш продукт.
3. Получение прибыли. Однако мы не преследуем цель получения прибыли ради прибыли. Нам необходим прибыль для собственного развития и реализации наших целей.
4. Принесение пользы обществу, в котором мы работаем. Мы реализуем это путем создания высоких стандартов высокопрофессионального бизнеса, упорного труда ради удовлетворения запросов наших партнеров - агентств, а также путем оказания помощи тем сферам общественной жизни, которые в этом нуждаются, в частности лечению детей.
5. Утверждение величия Украинского Государства на международной арене, обеспечение уважения украинцев и их достижений во всем Мире.

С уважением TRAVEL PROFESSIONAL GROUP

© 2024 Design & Developed free by ITAP WORLD